Ариана Гранде отказалась выступать на «Грэмми», потому что ей не дали спеть ее новую песню

Ариана Гранде

Ариана Гранде должна была стать главной звездой предстоящей премии «Грэмми»

Певица, претендующая на награду в одной из главных категорий «Лучшее сольное поп-исполнение», собиралась исполнить на вечере две песни. Однако из-за конфликта с продюсерами Гранде отказалась присутствовать на церемонии.

Дело в том, что певица планировала спеть новую песню 7 Rings от начала и до конца, но ей позволили исполнить только фрагмент. А вторую песню ей и вовсе не разрешили выбрать, оставив окончательное решение на усмотрение организаторов. Подобное поведение оскорбило поп-принцессу, и она поспешила расторгнуть все ранние договоренности с продюсерами «Грэмми».

Примечательно, что изображение Арианы Гранде присутствует на всех плакатах, рекламирующих церемонию, и тем самым вводит в заблуждение зрителей. Организаторам придется в срочном порядке искать нового хедлайнера шоу, и очень вероятно, что на замену Гранде придет Леди Гага. Она уже подтвердила, что вместе с Марком Ронсоном споет свою знаменитую Shallow, номинированную на «Оскар» как «Лучшая песня».

Кстати, это не первый скандал, связанный с новым синглом Гранде 7 Rings. Недавно певица сделала татуировку, набив название песни на своей ладони по-японски. Но в надпись закралась ошибка, и вместо «семи колец» на руке девушки теперь красуются иероглифы, означающие «крошечный гриль».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: