Блогер высмеял пикантное фото Дорофеевой с задранным платьем

Певица Надя Дорофеева
instagram.com/nadyadorofeeva/

Блогер спародировал Дорофееву

Украинский блогер решил повторить пикантный кадр украинской певицы Нади Дорофеевой, на котором она задрала платье и показала свои трусы. Так, парень сфотографировал себя в аналогичном наряде и в такой же позе перед зеркалом. Артистка не могла не прокомментировать пародию и написала в ответ «ха-ха».

screenshot_40_12

Свою реакцию на забавную фотографию исполнительница опубликовала в Instagram-stories, прикрепив снимок смелого парня. Блогер по имени Евгений позировал в коротком салатовом платье, из-под которого у него виднелось белье.

«Надя Дорофеева, нормально так?» – поинтересовался он.

screenshot_39_09

Напомним, что поклонники бурно отреагировали на пикантную публикацию певицы. Они засыпали ее множеством комплиментов.

«Смело», «Красотка», «Горячо», «Привлекла мое внимание точно», «Дорофеева – лучшая», «Привлекло мое внимание точно», «Богиня красоты», «Хоть роздетой, хоть одетой, ты нам нравишься любая», – написали люди.

Ранее «Скотч» сообщал, молодая мать настолько полюбила тату, что превратила себя в ходячий комикс.

Все началось в 18 лет. Тогда новые знакомые затащили Юлиану в тату-салон, а она не особо и сопротивлялась. Спустя несколько лет, когда сыну девушки исполнилось три года, она решила набить себе на ноге изображения его любимых героев. Так на бедре немки поселились Человек-паук, Железный человек и Капитан Америка

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: