Известная украинская певица в третий раз стала мамой

Популярная певица Анастасия Приходько
instagram.com/prykhodko_official/

Певица опубликовала свое «беременное» фото

Популярная певица Анастасия Приходько сообщила, что родила третьего ребенка.

Так, 33-летняя звезда, слухи о беременности которой в последнее время ходили в Сети, сейчас подтвердила, что стала мамой.

Артистка на своей странице в Instagram опубликуваала черно-белое фото, на котором засветила обнаженный большой беременный животик и заметила, что старалась как можно дольше держать радостную новость в тайне.

На снимке Анастасия позировала в кожаной куртке, одетой на голое тело и черных трусиках, демонстрируя на камеру средний палец.

instagram.com/prykhodko_official/instagram.com/prykhodko_official/

«Я не торговала беременностью. Это очень личное. Я публичный человек, и по идее, — я давно должна была пробежаться по всем телеканалам и рассказать замечательную новость и хайпануть на этом. Но, вы же меня знаете, я не такая! Я очень берегу семейные ценности. Мне очень хотелось и хочется как можно дольше защитить маленького человечка от большого взрослого мира, тем более, когда он был еще только у меня под сердцем. Именно поэтому, моя третья беременность была за семью печатями», - сообщила Приходько.

Кого именно Анастасия подарила своему мужу, она не сообщила, но отметила, что третий ребенок — это прекрасно.

Отметим, что певица уже имеет двоих детей. 11-летнюю дочь Нану, родившеюся в отношениях с грузинским бизнесменом Нуриком Кухилавой и шестилетнего сына Гордея, которого родила от мужа, бизнесмена Александра.

Ранее «Скотч» сообщал, что У Мисс Папуа – Новая Гвинея забрали титул после того, как она станцевала тверк.

В заявлении организаторов конкурса «Мисс Тихоокеанские острова» указано, что цель проекта – «расширение прав и возможностей женщин», а также продвижение идей самовыражения и уверенности в себе. Организаторы конкурса посчитали, что человек, который служит ролевой моделью, не может публиковать такие видео.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: