Каменских в крошечном бикини показала красивый сад, но никто не обратил на него внимание

Певица пыталась показать вид, который открывается из окна, но ни один фанат его не заметил

Известная 33-летняя украинская певица Настя Каменских открыла сезон снимков в купальниках, опубликовав один в своем инстаграме. На фото артистка предстала в ванной, из окон которой виднелся зеленый и густой сад. Сама девушка позировала перед мужем в одном купальнике, который мало что оставил на откуп фантазии поклонников.

Светлая ткань с акварельным узором мало что смогла прикрыть, зато прекрасно оттенила загорелую кожу певицы. Та приняла довольно откровенную позу перед мужем, которому пришлось выполнить роль фотографа, поправляя длинные волосы, завязанные в пучок. Ни о макияже, ни об украшениях Настя беспокоиться не стала. "Вид на сад", — подписала она снимок, однако в комментариях ни один поклонник о саде даже не заикнулся.

instagram.com/kamenskux/instagram.com/kamenskux/

Ранее «Скотч» показывал подборку невинных детских рисунков, которые слегка озадачили взрослых.

Иногда дети говорят и спрашивают такие вещи, что взрослые теряют дар речи, но когда дело доходит до рисунков, то там дела могут обстоять еще хуже. Наивная детская непосредственность позволяет детям творить, не задумываясь над тем, что могут увидеть взрослые в их рисунках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: