Личную встречу с Монсеррат Кабалье в Киеве выставили на аукцион

Монсеррат Кабалье 

Сегодня артистке исполняется 85 лет

14 апреля в Киеве во дворце «Украина» состоится концерт самой известной оперной певицы планеты Монсеррат Кабалье. В связи с этим телеканал «Интер» проводит благотворительный аукцион, на которому будут продаваться два билета на это шоу, сообщает «Главком».

Все вырученные от продажи лота деньги пойдут на приобретение медоборудования для детского отделения Центра микрохирургии глаза.

В последний раз артистка поднималась на киевскую сцену семь лет назад. «Да, действительно, перерыв большой. Но в этом есть свое преимущество: значит, не надоела вашей публике», – пошутила в одном из интервью Монсеррат Кабалье

«Я всегда вспоминаю свой первый визит в Украину. Я тогда немного боялась, потому что никогда не знаешь, какой реакции ожидать от людей в новой стране. Но после выступления я плакала как ребенок. Ведь в Украине так тепло меня приветствовали. После концерта меня окружили в отеле. Мы стали как одна семья», – рассказала певица.

При этом она отметила, что особое впечатление на нее произвела Одесса, так как она напоминает артистке ее родные края. «Публика здесь особенная. К концу концерта ощущаешь, что происходит единение сердец. Такие чувства дорогого стоят. Я за свою огромную карьеру объехала весь мир и могу сказать, что ничего похожего не видела нигде», - рассказывает Кабалье.

Отметим, сегодня, 12 апреля оперной диве исполняется 85 лет. «Я очень рада, что буду праздновать свой день рождения в Киеве», – призналась певица в одном из интервью. Во время украинского концерта Кабалье исполнит классические арии.

Победителю аукциона будет предоставлена эксклюзивная возможность сфотографироваться с оперной дивой после концерта и взять у нее автограф. А также лично поздравить с днем рождения.

В ходе аукциона будут собраны средства на покупку двух пневмотонометров для детского отделения Центра микрохирургии глаза. Это современное оборудование применяют для измерения внутриглазного давления. Аппарат позволяет диагностировать врожденные патологии глаза, например, такое заболевание, как глаукома.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: