Победитель «Евровидения-2019» обручился с бойфрендом

26-летний певец Дункан Лоуренс решил жениться

instagram.com/jordandelivers/

Победитель музыкального конкурса «Евровидение-2019» из Нидерландов ответил согласием на предложение бойфренда

Исполнитель песни Arcade, ставшей лучшей в прошлом году на музыкальном конкурсе, прошедшем в Тель-Авиве, объявил о помолвке. Певец опубликовал красноречивое черно-белое фото левой ладони. На безымянном пальце красовалось тонкое кольцо. «Я люблю тебя», - лаконично обратился к возлюбленному Джордану Гарфилду певец.

Бойфренд артиста был более многословен. Он поделился своей радостью с фолловерами. «Я самый счастливый мужчина на свете: я сделал предложение Дункану, и он ответил «да». Никогда еще я не был так счастлив в своей жизни. Я выхожу замуж за умного, талантливого, гениального и мужественного человека. Я выхожу замуж за своего лучшего друга», - заявил мужчина.

О своей сексуальной ориентации Лоуренс сообщил еще на «Евровидении». Тогда певец заявил, что является бисексуалом. «Я горжусь тем, что у меня появился шанс показать, кем я на самом деле являюсь», - сказал артист на пресс-конференции конкурса.

Тогда многие фанаты посчитали, что артист лукавит, чтобы таким образом привлечь к себе большее количество аудитории. После победы Дункан в интервью рассказывал, что состоит в отношениях с мужчиной, однако тот союз распался год назад.

Ранее «Скотч» показывал общительного тюленя, который стал звездой из-за своей любви к обнимашкам.

Дружелюбный тюлень появился на пляже во время карантина и какое-то время был там совершенно один. Видимо, он соскучился по людям и теперь никак не может наобщаться с ними. Хотя с виду Сэмми просто сама доброта, группа волонтеров (защитников диких зверей) советует людям не слишком тесно с ним контактировать, поскольку он все-таки является диким животным, которое может повести себя непредсказуемо, если решит, что ему что-то угрожает

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: