Самыми высокооплачиваемыми певицами Украины стали любимицы россиян

Чем больше успех певицы в Москве - тем выше её гонорары в Украине

Знаменитая украинская певица Вера Брежнева, которая прославилась после своих выступлений в составе группы «ВИА Гра», стала самой высокооплачиваемой украинской певицей. Певица требует за один свой корпоратив гонорар в размере почти 2 млн грн. Продолжительность её концерта при этом составит от 40 до 60 минут.

Столь высокая стоимость объясняется тем, что кроме гонорара за само выступление артистка также требует оплату перелёта из Москвы 16-и членам её команды.

Напомним, в последние годы она живёт и активно работает в российской столице. Там она не редко становится лауреатом музыкальных наград.

Этот факт вызвал недоумение многих украинских меломанов, которые шокированы столь резкой разницей между гонорарами этой певицы и её украинских коллег. Стоимость корпоратива Брежневой, например, в четыре раза выше, чем у Джамалы.

Так же, как и Брежнева – в 50 тыс. евро оценивает своё выступление и Светлана Лобода. Правда, певица живёт в Киеве, так что ей и её команде не требуются дополнительные затраты на транспорт.

А на третьей строчке по стоимость выступления расположилась ещё одна любимица российской публики Настя Каменских. Она требует за своё концерт 40 тыс. евро.

Подробнее о том, сколько стоят выступления украинских артистов, показано в инфографике: 

rejting-1-logo

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: