Снимки топлес испортили карьеру известной спортсменке

30-летняя велосипедистка Тара Гинс
Фото: @taragins

Работодатели девушки не указали, какие именно съемки стали препятствием в ее карьере

Профессиональной велосипедистке из Бельгии отказали в руководящей должности в мужском коллективе из-за ее модельного прошлого. Об этом сообщает Daily Mail.

30-летняя Тара Гинс (Tara Gins) рассказала в соцсетях, что недавно ей поступило предложение стать менеджером мужской команды по велоспорту, название которой не раскрывается. Спортсменка обрадовалась новой перспективе, однако, когда спонсоры обнаружили в интернете ее откровенные снимки, предложение было отозвано.

Произошедшее возмутило Гинс, поскольку, по ее мнению, эти кадры ни коем образом не могут навредить репутации команды. «Я не собираюсь работать с людьми, которые не в состоянии рассмотреть моего профессионализма и по достоинству оценить мой опыт. К сожалению, в велоспорте все до сих пор мыслят очень узко. Какой стыд», — прокомментировала ситуацию бывшая модель.

При этом работодатели Гинс не указали, какие именно съемки стали препятствием в ее карьере. Она предположила, что это могла быть ее фотосессия для журнала Playboy или мужского календаря, где она позировала топлес.

Тара Джинс — бельгийская велогонщица, которая с 2016 по 2018 год выступала за команды Lares–Waowdeals и Health Mate–Cyclelive. В настоящее время она участвует в Мемориале женской континентальной команды UCI.

Ранее «Скотч» сообщал, что жена Остапчука в обтягивающем наряде выпятила главные достоинства.

Также Кристина подумала на тему уверенности в себе: «Как быть в себе уверенным?! Думаю, кому-то это дано с самого рождения, а кому-то приходится этот навык в себе лелеять и обрабатывать. И вовсе это не связано с тем, какой внешности человек»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: