Виктория Бэкхем похвасталась грудью в дерзких нарядах

46-летняя Виктория Бекхэм показала три стильных образа

Бывшая солистка группы Spice Girls призналась, что обожает пикантные вырезы в зоне бюста

46-летняя Виктория Бекхэм примерила три образа из коллекции весна-лето 2021 Victoria Beckham. Виктория с легким макияжем и собранными в хвост волосами позировала в костюмерной. Она облачилась в шелковое платье лимонного оттенка со декольте до талии и вставками из черного кружева.

Бывшая певица подчеркнула, что этот фасон, по ее мнению, вышел особенно удачно. «Обожаю декольте! Одно из моих любимых платьев», - призналась мама четверых детей. Модельер позировала в пикантном наряде без нижнего белья, сделав акцент на красивой груди.

Затем Бекхэм показала точно такое же платье в сиреневом цвете. Инстадива прошлась по залу и предложила поклонникам выбрать, какая версия наряда ей больше к лицу.

Основательница модной империи выбрала необычный способ подогреть интерес к своей новой коллекции. Бекхэм опубликовала эротичный видеоанонс, который привел в замешательство ее поклонников. 9-летняя дочь Виктории в дизайнерском платье от мамы вызвала у фанатов бурный восторг.

 Ранее «Скотч» сообщал, что Алина Гросу развелась с российским бизнесменом через полгода после свадьбы. Пышное торжество обошлось родителям в  €100 тысяч.

По словам певицы, еще в декабре муж сказал ей: «Давай поживем отдельно. Я не знаю, как тебе предложить, но я бы возможно попытался б на месяц, но если я кого-то найду, то тебе же будет больно через 2 недели»

Читайте также: Эта женщина сводит с ума: 54-летняя и обнаженная Сальма Хайек показала «беременное» фото

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: