Вырез глубокий надо? Мендель в поисках фото на обложку книги

Мендель находится в раздумьях относительно обложки своей книги

Фото из открытых источников

В Инстаграме Юлия выложила три фотографии, попросив совета у авторов

Вскоре бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель представит публике свою книгу. А сейчас она ищет точное фото к своему творению. В Инстаграме Юлия выложила три фотографии, попросив совета у авторов.

«Какой образ вы выбрали бы на обложку? Кстати, эти замечательные фото сделаны @katesench », - написала Мендель.

На одной фотографии Мендель сидит в откровенной позе на стуле, выставив голые плечи и продемонстрировав глубокий вырез на спине. А на другой журналистка в деловом костюме смотрит куда-то вдаль и загадочно улыбается. На третий фотографии Мендель возникает в молодежном образе. Джинсовый костюм и, очевидно, парикмахер за спиной, который подправляет прическу.

Пользователи соцсетей отреагировали на фотографии по-разному. В частности, они раскритиковали неуместный образ бывшей помощницы главы государства.

Ранее «Скотч» сообщал, что принц Чарльз поделился списком любимых песен.

Принц Уэльский особенно отметил композицию Givin 'Up, Givin' In, которую группа The Three Degrees исполнила на его 30-летии. По его словам, эта песня вызывает у него «непреодолимое желание встать и пуститься в пляс».

Среди других фаворитов принца — американские певицы Дайана Росс и Барбара Стрейзанд, а также французская певица Эдит Пиаф.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: