Опубликованы самые сексуальные платья 2018 года

lady-4-lady.ru

Эффектных появлений на красной ковровое дорожке в этом году было более чем достаточно, но в горячий топ попали не все

Среди них Белла Хадид в платье Elie Saab с полностью обнаженной спиной. В качестве главных аксессуаров выступили серьги и браслеты Bulgari.

Волосы модели стилисты собрали в элегантный пучок, чтобы акцентировать внимание на ее обнаженной спине. Также не обошелся модный образ без сумочки: модель выбрала миниатюрный клатч тоже серебристого цвета.

И Ирина Шейк в алом наряде, скрепленном булавками, Atelier Versace на Каннском фестивале. Платье было дополнено золотыми украшениями, серьгами с красными эмалевыми сердечками и золотыми босоножками.

Выглядела Ирина в нем просто ослепительно и очень сексуально. Ее очень соблазнительны, и на светских мероприятиях звезда выглядит царственно. 

А также Эльза Хоск в полупрозрачном черном Alberta Ferretti на афтепати церемонии «Оскар».

Для постоскаровской вечеринки платье Эльзе шилось на заказ: полупрозрачный струящийся черный шифон (и не удивительно, ведь дизайнера Альберту Ферретти называют «королевой шифона») дополнили сотнями сверкающий страз Swarovski. Образ получился очень страстным и загадочным.

И Ким Кардашьян в Versace на Met Gala 2018, напоминающая фантастическую золотую статуэтку. Многие называют образ Ким одним из самых сексуальных на мероприятии.


Чтобы отдать дань теме вечера, звезда украсила наряд двумя большими крестами из бисера, а также цепочками с такими же символами от Lorraine Schwartz.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: