Самая уродливая собака Великобритании стала моделью

15-летний беззубый пес Чейз

Беззубый пес по кличке Чейз подписал контракт с модельным агентством

15-летний беззубый пес по кличке Чейз, который является обладателем звания самого уродливого пса Великобритании, подписал контракт с модельным агентством.

Несмотря на возраст и вид, ему удалось стать знаменитой моделью. Чейз относится к породе китайской хохлатой и имеет множество недостатков в своей внешности. Однако теперь они стали его достоинствами.

Проблемы с внешностью вызванны с разного рода болезнями. 15-летний пес всю свою жизнь страдал облысением и катарактой. Однако его хозяйка  подписала выгодный контракт с агентством Model Direct, которое сотрудничает с брендами M&S, Disney, MAC и Pets at Home. Владелица пса Шторм Шайлер надеется увидеть имя своего питомца в новом свете.

В 2017 году на конкурсе «Самая уродливая собака в мире» Чейз занял лишь третье место. Первым стал трехлетний неаполитанский мастиф по кличке Марта из Калифорнии.

Конкурс проводится с 1961 года. По замыслу устроителей, он предназначен для питомцев, которые никогда не победят на обычных выставках собак, но тоже заслуживают любви и заботы. В этом году победителю достались $1,5 тыс. и поездка в Нью-Йорк для встречи с прессой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: