Участники шоу «Топ-модели по-украински» оказались в кубе с семью тоннами воды

Юлия Санина и участница проекта  «Топ-модели по-украински»

На съемочной площадке участники проекта перевоплотились в ихтиандров

Облегающие трико с чешуей пайеток, космический мейкап и длинные косы-хвосты. Даже киношный человек-амфибия позавидовал бы участникам «Топ-модели по-украински». Он точно выглядел не так круто. 

«Художники по гриму и костюмам не зря превратили наших участников в ихтиандров, – говорит ведущая Нового канала Алла Костромичева. – Сегодня они будут позировать под водой в огромном аквариуме. Это очень непросто. Мало уметь плавать или нырять. Нужно надолго задерживать воздух, чтобы дать фотографу время поймать кадр. Погружаться как можно глубже. И при этом выдавать нужную эмоцию. У меня есть опыт подобной работы. Во время съемки для японского Vogue я позировала под водой восемь часов!»

Но подводная съемка – не единственная сложность фотосессии. Также участникам нужно взаимодействовать с партнером, который находится вне куба с водой. Роль девушки, которая хочет подружиться с ихтиандром, сыграла фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина.

«Я очень горжусь, что у нас есть такие друзья как группа The Hardkiss, – говорит руководитель проекта «Топ-модель по-украински» Алена Звирык. – Они смотрят реалити, болеют за любимчиков. В прошлом году финальное дефиле сезона проходило под живое выступление The Hardkiss. И мы с группой подумали: а почему бы не сделать что-то большее? Мне нравится, что они готовы на неожиданные эксперименты. Юля Санина сразу же согласилась выступить в роли модели».

Когда участники узнали, кто станет их партнером по съемке, их восторгу не было предела.

 «Юля нравится мне и как девушка, и как артистка, – говорит Егор Степаненко. – А The Hardkiss делают крутую музыку. Это не какие-то сопливые бойз-бенды, которые поют про цветочки и любовь. У Саниной все жестко, еще и мужик в маске. Надеюсь, что у меня получится ее удивить и даже поразить!»

Итак. Куб с семью тоннами воды. Участники-ихтиандры внутри и Юлия Санина снаружи. Как это было смотрите прямо сейчас в нашей фотогалерее.

Читайте также: Украинская звезда мирового балета Сергей Полунин получил российское гражданство

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: