Димопулос сорвалась с диеты и показала, как выглядит сейчас (фото)

Бывшая певица Санта Димопулос
instagram.com/santadimopulos/

Артистка призналась, что не может сидеть на диетах

Светская львица Санта Димопулос, которая недавно прыгнула с дубайского небоскреба, откровенно призналась, что не может сидеть на диетах.

Знаменитость поделилась, что пыталась найти себе оптимальную диету, потому что хотела избавиться шести лишних килограмм. И, в итоге, Санта поняла, что диеты и строгие ограничения на ней не работают.

«Эксперимент частично провалился. Диеты и строгие ограничения на мне не работают (пора бы было уже понять в 33 годика). За неделю -1,5, и в следующие 4 дня (когда ввела углеводы) +2,5кг», — поделилась результатами диеты Санта.

screenshot_10_36

Также Димопулос рассказала, что пыталась похудеть при помощи кето-диеты. Чтобы фанаты понимали, о чем идет речь, звезда поделилась, что же это за диета такая:

«Кето-диета – это диета с высоким содержанием жиров и низким содержанием углеводов. Сначала кето-диета была изобретена врачами для лечения сложных заболеваний (например, эпилепсии), но потом "пошла в мир". Ее принцип заключается в том, что организм лишается углеводов, мозг перестает использовать глюкозу как источник питания. Но жить-то как-то надо! Поэтому на помощь приходят жиры: печень преобразует жир в так называемые "кетоновые тела" и организм использует их вместо топлива/углеводов. Таким образом сжигаются запасы жира», - объяснила Санта.

Вместе с тем артистка отметила, что садиться на такую диету можно только после консультации с врачом, поскольку она предусматривает очень низкий уровень углеводов.

Ранее «Скотч» показывал подборку невинных детских рисунков, которые слегка озадачили взрослых.

Иногда дети говорят и спрашивают такие вещи, что взрослые теряют дар речи, но когда дело доходит до рисунков, то там дела могут обстоять еще хуже. Наивная детская непосредственность позволяет детям творить, не задумываясь над тем, что могут увидеть взрослые в их рисунках.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: