Джамала выпустила новый альбом

Джамала

В новый альбом вошло 10 композиций

 Джамала порадовала фанатов новым альбомом «Крила»

 Украинская певица Джамала презентовала 5-й студийный альбом «Крила». Он значительно отличается по звучанию и содержанию от предыдущих.

Замужество певицы, рождение сына, победа в Евровидении 2016 наложили отпечаток на песни, пишет издание Gazeta.ua со ссылкой на «Новое время».

В новый альбом вошло 10 композиций: 7 из них написаны на украинском языке и 3 на английском. Для работы над альбомом Джамала пригласила украинского джазового пианиста, живущего в Нью-Йорке, Ефима Чупахина, а также гитариста группы «Океан Эльзы» Владимира Опсеницу. На 3 песни из альбома уже сняты клипы - это «Крила» (режиссер Анна Копылова), «Сумую» и «I Believe In You» (режиссер Игорь Стеколенко).

Песни в альбоме по характеру очень разные - от нежной и чистой «Любити», вдохновляющей «Крила», игривой «Незнайомець» до драматичной и напряженной «Натовп», написанной по мотивам поэмы Олены Телиги.

 

«В этом альбоме можно услышать несколько музыкальных стилей: от минималистичной электронной музыки до насыщенного соула а-ля Motown Records 1970-х. Я писала его в течение последних полутора лет, и за это время в моей жизни произошло много событий, главные из которых - это замужества и рождение сына. Конечно, все это повлияло и на звучание, и на содержание альбома. О каждой песне хочется сказать отдельно, все они очень важны для меня», - поделилась Джамала.

В Киеве альбом вживую можно будет послушать на концерте 23 ноября в клубе Bel Etage. А уже через месяц после релиза певица отправляется в тур.

 

Читайте также: American Music Awards 2018: победители и самые яркие образы

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: