Елена Зеленская в образе учительницы снялась для модного глянца (фото)

Первая леди Елена Зеленская
instagram.com/uafirstlady/

Для фотосессии первая леди выбрала укороченный темно-серый свитер

Первая леди Украины Елена Зеленская снялась для сентябрьской обложки глянцевого журнала Elle. Супруга главы государства продемонстрировала стильный образ и сфотографировалась со школьниками.

Соответствующие фото появились в фан-аккаунте Елены Зеленской Uafirstlady. Обложка журнала с первой леди посвящена 20-летию издания в Украине.

Для фотосессии Зеленская выбрала укороченный темно-серый свитер, приталенную белую юбку длины миди и черные лоферы, которые отлично дополнили образ. Зеленская позирует вместе с детьми в коридоре, вероятнее всего во время перерыва.

Отметим, что это не в первый раз, когда Елена Владимировна позирует для обложек журнала. Например, в начале сентября этого года Зеленская появилась на обложке украинского журнала «Корреспондент», где продемонстрировала деловой и стильный лук.

Ранее «Скотч» сообщал, что молоденька жена 55-летнего Павлика впервые показала лицо сына

Так, на странице в Инстаграме Репяхова разместила видео, однако спустя некоторое время все же удалила с аккаунта. На кадрах видно, как жена артиста позирует и кружится вместе с сыном, а после прижимает его к себе. В первые секунды поклонники заметили лицо малыша.

«Мишенька впервые увидел море», – подписала девушка ролик

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: