Снялась для Playboy. Кристина Соловий неожиданно решилась на откровенную фотосессию

Певица Кристина Соловий
instagram.com/soloviyka/

Артистка рассказала, как решилась на откровенную фотосессию

Популярная украинская певица Кристина Соловий снялась для мужского журнала Playboy. Об этом звезда написала в своем Инстаграме и опубликовала несколько кадров. На фото, которые сделала Соня Плакидюк, исполнительница предстала в белье и с красным яблоком, посветив длинными стройными ножками.

В посте Соловий поделилась, что примерно от 5 класса она слышала множество объективаций ее тела, незваных оценок и советов по поводу ее внешнего вида.

«Длины моих юбок, яркого макияжа или "провокационного" поведения. К счастью, мне повезло с родными, которые принимали все мои эксперименты с внешностью и вместе с ними принимали меня. Мне 28 и я чувствую себя достаточно самобытной и красивой, чтобы позволить себе быть откровенной на фото, видео или на сцене ради своего удовольствия. Когда я, 22-летний "цветочек" украинской музыки (или ваш любимый эпитет), впервые получила предложение публикации откровенных фото, я испугалась. И попала в известную ловушку "а что скажут люди?". И люди неоднократно рассказывали, как им преднадлежит мое тело, и что я должна с ним делать, а что — нет. Выйти из токсического контроля общества над проявлениями моей сексуальности — это мое личное восстановления независимости. Мне 28, я чувствую себя свободной и теперь мне так неважно», — поделилась знаменитость.

Звезда добавила, что она научилась наслаждаться жизнью, молодостью, красотой и карьерой.

Ранее «Скотч» сообщал, что постаревшая Синди Кроуфорд повторила культовую рекламу 30-летней давности.

Согласно посту, модель воссоздала оригинальный образ из культовой рекламы, посвященной спортивному чемпионату Супербоул, чтобы собрать деньги для больницы American Family Children’s Hospital, расположенной в городе Мадисон, штат Висконсин. По словам Кроуфорд, в данном медицинском центре врачи лечили ее брата от лейкемии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: