Светлана Лобода родила в США второго ребенка

Светлана Лобода

Вторая дочь певицы автоматически получила американское гражданство

Популярная украинская певица Светлана Лобода во второй раз стала мамой. Об этом сообщили близкие друзья звезды. Роды проходили в Лос-Анджелесе. Уточняется, что сами роды прошли без осложнений, а мама и малышка себя сейчас прекрасно чувствуют.

«Роды прошли успешно и без осложнений в одной из лучших клиник. Вес ребенка — 3 кг, рост - 48 см. В данный момент мама и малышка чувствуют себя прекрасно», - говорится в сообщении.

Рожала артистка в VIP-клинике Cedars-Sinai Medical Center, где появились на свет дети таких знаменитостей, как Мадонна, Виктория Бекхэм, Бритни Спирс и других.

Элитная клиника считается одной из самых дорогостоящих в США. Стоимость родов в медучреждении обошлась Лободе примерно в 50 тысяч долларов. При рождении ребенок Светланы получил американское гражданство.

Перед родами Лобода жила в роскошной частной вилле в Лос-Анджелесе. При этом певица не теряла времени и продолжала заниматься творчеством. Она проводила время за роялем и писала новые песни.

Долго отдыхать после родов артистка не намерена. По ее словам, в Лос-Анджелесе у нее уже давно назначены съемки, запись альбома, а также идет подготовка к грандиозным концертам этой осенью.

Напомним, в марте 2018 года Лобода объявила о своей беременности со сцены Кремля и ушла в небольшой отпуск. О том, кто является отцом ребенка, официальной информации нет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: