Вечно молодая Риз Уизерспун показала обложку журнала, которую украсила 23 года назад

Знаменитая голливудская актриса Риз Уизерспун
instagram.com/reesewitherspoon/

Поклонники отметили, что актриса почти не изменилась внешне с 1997 года

На днях голливудская актриса Риз Уизерспун поделилась в своем Инстаграме фотографией, на которой она читает журнал Seventeen, пока визажист красит ей ресницы. В руках Риз выпуск 1997 года, обложку которого украшает ее фотография. Актриса иронично отметила, какие забавные заголовки на обложке журнала: «10 типов парней, которых нужно избегать», «Как добиться классных волос» и тому подобное.

Уизерспун отметила, что читала этот выпуск не просто так - она проводила «исследование» для нового сериала «И повсюду тлеют пожары», действие которого происходит в 1990-е. Сериал основан на одноименной книге Селесты Инг, Риз исполнила в нем одну из главных ролей.

«Путешествие в 1990-е для «И повсюду тлеют пожары» потребовало небольшого исследования. Кстати, я поняла, какие 10 типов парней надо избегать», – подписала публикацию звезда.

Многие поклонники пришли в восторг, увидев у Уизерспун архивный выпуск журнала. Некоторые фанаты актрисы признались, что тоже до сих пор хранят этот номер. Также пользователи отметили, что Риз почти не изменилась со времен этой обложки.

Напомним, все больше звезд Голливуда сообщают о положительных тестах на коронавирус. Одним из первых был Том Хэнкс со своей супругой, которых, кстати, уже выписали из больницы. Недавно о заболевании сообщил актер Идрис Эльба, после коронавирус обнаружили у актеров из «Игры престолов» -  Кристофера Хивью и Индиры Вармы. Также опасный вирус подхватила украинская «девушка Бонда» Ольга Куриленко.

Идрис Эльба также предположил, что заразился от жены канадского премьера. Тем временем, Том Хэнкс и Ольга Куриленко идут на поправку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: