Нардеп от «Слуги народа» задекларировала «бесценную» кошку: фото

instagram.com/anastasiakrasnosilska

По словам Анастасии Красносельской, ее кошка Маруся - бесценна

Депутат от партии «Слуга народа» Анастасия Красносельская внесла в декларацию о доходах свою кошку Марусю. Об этом свидетельствует опубликованная на портале НАПК декларация.

Свою кошку Марусю она внесла в раздел движимого имущества. Хотя колонка «цена» и пустует, политик указала в описании, что животное – бесценное.

20190821131625-1645

«Имущество приобретено до начала периода осуществления субъектом декларирования деятельности по выполнению функций государства или местного самоуправления», - указано в налоговом документе. 

Среди имущества Красносельская указала квартиру в Киеве, в которой ей принадлежит 20% и еще одну квартиру в Киеве, которой будущая депутат пользуется безвозмездно.

Также в декларации указаны машиноместо в Киеве и земельный участок на 1500 кв. м в Бориспольском районе. В декларации Красносельской указаны два автомобиля - Toyota Avensis и Subaru Outback.

До депутатства Красносельская работала в Центре противодействия коррупции, где заработала за предыдущий год 538 678 грн. Также она указала доходы в размере 19 248 грн, полученные в Институте политического образования. Наличными Красносельськая указала в декларации 13 тыс. дол.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: