Известная телеведущая отказалась от участия в шоу «Танцы со звездами»

Валентина Хамайко

Украинская телеведущая Валентина Хамайко, которой передал #танціззіркамиchallenge Павло Зибров, отказалась от участия в проекте.

Об этом телеведущая сообщила в соцсети.

Одной из причин, которая повлияла на решение телеведущей стало то, что Валентина Хамайко ждет ребенка.

«Ночь раздумий. Вы видели, что я получила эстафету от Павла Зиброва, тот самый  #танціззіркамиchallenge, про который многие мечтают. Мыслей и колебаний было много. Шлю вам поцелуи и благодарю за поддержу. Решение принято!», - так подписала видеоролик телеведущая.

Но главной интригой остается имя 14-го участника проекта. По традиции, звезды которые согласились участвовать в проекте передают эстафету следующему участнику. Но Валентина Хамайко никому не передала  #танціззіркамиchallenge. 


Напомним, что в проекте также согласились принять участие: Слава из группы «НеАнгелы», грузинский красавец Иракли Макацария, украинская телеведущая Маша Ефросинина, известный боксер Денис Беринчик, экс-ведущая проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко, юморист Игорь Ласточкин, американская звезда американских Dancing with the stars Дмитрий Чаплин. актер Павел Вишняков и  подопечная продюсерского центра Mozgi молодая певица Michelle Andrade, украинский ресторатор Николай Тищенко, очаровательная Злата Огневич, телеведущая Леся НикитюкОксана Марченко и Павел Зибров.

Украинские знаменитости обещают удивить украинских телезрителей сложными хореографическими постановками и яркими костюмами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: