Ведущая «Топ-модели по-украински» рассказала, что получит победитель проекта

В этом сезоне 20 парней и девушек боролись за право стать первым победителем «Топ-модели по-украински».

 Они прыгали с парашютом, дрались друг с другом,  ходили над пропастью по воздуху , снимались в провокационных фотосессиях и даже провели неделю в СИЗО. От финала ребят отделяет всего несколько эпизодов. Их осталось шестеро. Самое время объявить главную награду проекта «Топ-модель по-украински».

«Вместе со мной победитель отправится туда, где начнется его большая модельная карьера – в Нью-Йорк! – объявила ведущая проекта Алла Костромичева. – Плюс, его или ее ждет множество подарков от партнеров проекта».

5_12____1

 Победительница третьего сезона «Супермодели по-украински» Маша Гребенюк уже побывала в Большом яблоке, и знает, как это круто.

 «Поездка в Нью-Йорк была просто невероятной! Все время там можно условно разделить на две части – прогулки и кастинги. Алла заранее договорилась о пробах, и все они прошли отлично. А в свободное время она показала мне самые крутые места города – мы гуляли по Центральному парку, Таймс-сквер, обошли весь Манхеттен и Рузвельт-Айленд. Немного завидую победителю «Топ-модели по-украински», что у него все это еще впереди», – вспоминает Маша.

Оставшаяся шестерка участников, узнав о главной награде проекта, воодушевилась, и с новыми силами ринулась в бой.

 «Я был безгранично счастлив, узнав эту новость. Держитесь, ребята, буду рвать и метать, чтобы получить этот подарок!» , – сказал Свят.

Кто же сможет пройти все испытания и стать победителем. мы узнаем совсем скоро.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: