Dj Nana в прозрачном боди показала, как готовится к шоу «Танцы со звездами»

Dj Nana

Украинская певица и dj Анастасия Кумейко опубликовала в сети забавный видеоролик

Как ранее сообщал Scotch, dj Nana (Анастасия Кумейко) выйдет на паркет шоу «Танцы со звездами». По словам артистки, она давно мечтала принять участие в проекте.

«Участие в «Танцах со звездами» было моей большой мечтой еще в то время, когда я пела в группе А.r.m.i.a. И сейчас, спустя время, когда у меня появилась возможность реализовать себя на паркете, я расцениваю это как вызов самой себе»,- рассказала dj Nana.

 Отметим, что до старта проекта остались считанные дни и украинские селебрити усиленно готовятся к первому эфиру. Не стала исключением и Анастасия Кумейко. 

Сексапильная красотка показала в сети, что тренируется не только в танцевальном зале, но и дома.

«Мой постоянный партнёр - холодильник», - шутя написала Кумейко.

Напомним, что кроме Анастасии, свои хореографические таланты продемонстрируют Слава из группы «НеАнгелы», грузинский красавец Иракли Макацария, украинская телеведущая Маша Ефросинина, известный боксер Денис Беринчик, экс-ведущая проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко, юморист Игорь Ласточкин, американская звезда американских Dancing with the stars Дмитрий Чаплин. актер Павел Вишняков и  подопечная продюсерского центра Mozgi молодая певица Michelle Andrade, украинский ресторатор Николай Тищенко, очаровательная Злата Огневич, телеведущая Леся НикитюкПавел Зибров и Оксана Марченко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: