В сети набросились на Виталия Козловского за концерт в Москве

Виталий Козловский

Многие оставляют гневные комментариями под снимком артиста в социальной сети

Популярный украинский певец Виталий Козловский, который оскандалился, выступив в Москве 9 мая, выложил первое фото в Instagram после этого концерта. «Иногда молчание – это тоже слова», - отметил артист в подписи под кадром.

На фото он позирует в спортзале, из которого, как известно, часто выкладывает эффектные фото. В ответ на это подписчики принялись активно комментировать заявление артиста:

«Виталик, после поездки к врагу – там тебе и быть, а не в Украине. Пополняй когорту таких же предателей. Забрать следует у тебя звание... Вон из Украины!», «Надо думать, что делаешь. Думал фанаты все проглотят? Надеюсь тебе хорошо заплатили», «Львов тебе этого не простит – ты знал это... Теперь у тебя одна дорога – в Рашку», «Мы с тобой из одного города и мне за тебя очень стыдно... Ты назвал моих предков фашистами... ты ненавидишь Галичину», - пишут в комментариях.

12

Как сообщалось ранее Козловский поднялся на московскую сцену на мероприятии, посвященном Дню победы. Сам музыкант признался в этом выступлении лишь после того, как информация о нем появился в прессе. При этом он подчеркнул, что поступил правильно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: