Софию Ротару заподозрили в романе с молодым музыкантом

teleprogramma.pro

Софии Ротару приписывают роман с экс-бойфрендом Татьяны Булановой

В последнее время поклонники  72–летней звезды обратили внимание на то, что артистка буквально расцвела и стала выглядеть гораздо моложе своего возраста. Не исключено, что «молодильным средством» для Софии Михайловны стал молодой бойфренд. Это певец, бывший солист группы «Турбомода» Александр Попов.

____11.09.10instagram.com/sashapopov911

Александр является также бывшим возлюбленным российской певицы Татьяны Булановой. Сам певец никогда не скрывал своего восхищения Ротару, более того, он как-то заявил, что любит Софию Михайловну с детства. Пару лет назад даже сделал артистке предложение. И разница в 33 года его не смущает.

____11.09.02_01instagram.com/sashapopov911

«Я люблю женщин постарше, с голливудской улыбкой и сумасшедшей энергетикой. София Михайловна как раз такая. Она – настоящая мечта!», – рассказывал ранее журналистам певец. 

Во время недавнего концерта 72-летней певицы в Беларуси Саша сделал с ней совместное фото и поделился им на своей странице в Instagram. 

____10.33.03instagram.com/sashapopov911

«Коснувшись и обняв меня, я остолбенел и просто улыбнулся. Вокруг не было почти никого у гримерки... Я смотрел и утопал в этих красивых глазах, не слыша вокруг ничего! София Ротару», – подписал фотографию с Софией Попов.

Но ни певец, на сама София Ротару никаких комментариев насчет возможных отношений пока не дают. 


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: