Наталья Могилевская готова снова выйти на паркет шоу «Танцы со звездами»

Наталья Могилевская

Победительница прошлого сезона готова соперничать с дочерью солистки группы «Время и стекло»

За выступлениями знаменитостей в новом сезоне «Танцев со звездами» следят не только поклонники проекта, но и триумфаторы.

Как оказалось, победительница прошлого сезона Наталья Могилевская пристально следит за первыми шагами новых участников проекта и даже готова снова выйти на главный паркет Украины.

Об этом украинская певица рассказала на своей странице в Instagram.

«Какой я вижу себя в старости? Веселой старушкой с наманикюренными пальчиками, которая будет продолжать достигать новых высот. Я буду соревноваться с дочкой Нади Дорофеевой в «Танцах со звездами-2075». Уверена, в 80 жизнь только начинается!» - написала Могилевская в сети. 

-10_17

Напомним, что на прошлых выходных стартовал новый сезон танцевального проекта, в котором приняли участие: грузинский красавец Иракли Макацария, украинская телеведущая Маша Ефросинина, известный боксер Денис Беринчик, экс-ведущая проекта «Зважені та щасливі» Анита Луценко, юморист Игорь Ласточкин, американская звезда американских Dancing with the stars Дмитрий Чаплин. актер Павел Вишняков и  подопечная продюсерского центра Mozgi молодая певица Michelle Andrade, украинский ресторатор Николай Тищенко, очаровательная Злата Огневич, телеведущая Леся НикитюкПавел ЗибровОксана Марченкоdj Nana и Слава Каминская, которая  не вышла на паркет во время первого эфира. Артистка во время подготовки к проекту получила травму и врачи настоятельно рекомендовали поберечь себя.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: